Обмен Payeer на Яндекс.Деньги на оптимальных условиях


вкл. . Опубликовано в Экономика

mqdefaultПлатёжная платформа Яндекс.Деньги (ЯД) получила широкое применение в России, поскольку она имеет массу преимуществ, среди которых выделяются понятный интерфейс и простота использования е-кошелька.

 

Единственным недостатком, имеющимся у ЯД, является возможность использовать только российские рубли. Многие люди осуществляют покупки в интернет-пространстве и нередко приобретают товары за рубежом. В данном случае Яндекс.Деньги проигрывают международным системам электронных платежей. Но в российском интернете эта криптовалюта востребована и принимается здесь во многих интернет-магазинах для оплаты за товары и услуги.

Как пополнить е-кошелёк ЯД?

Для зачисления цифровых средств на баланс ЯД можно воспользоваться одним из следующих способов:

  • через банковскую карту – можно произвести пополнение счёта с помощью банкомата кредитной картой практически любого российского банка;
  • воспользовавшись услугой интернет-банкинг;
  • зачислить деньги при помощи терминалов экспресс-оплаты;
  • использование предоплатной скретч-карты – подобный способ широко используется для пополнения баланса мобильного телефона, но сегодня так же возможно пополнить электронный кошелёк.

О возможности выгодно обмена Пейер на ЯД

В современном мире обстоятельства сложились таким образом, что людям стало значительно удобнее и комфортнее использоваться при расчётах в интернете виртуальные денежные средства. При этом приходится периодически производить обмен Пейер рубли на криптовалюту ЯД или осуществлять конвертацию в другом валютном направлении. Для этого пользователи пользуются специальными сервисами – обменными пунктами (ОП) цифровых валют.

Обменников в интернет-пространстве можно найти очень много, поэтому выбирать есть из чего. Но такое множество сервисов по обмену создаёт и определённые проблемы, поскольку каждый из них устанавливает собственные онлайн-курсы по разным валютным направлениям, включая и Payeer – ЯД. При этом такие предложения изменяются практические ежесекундно, что не позволяет увидеть полную картину виртуального финансового рынка для того, чтобы оценить ситуацию и принять правильное решение относительно выбора того или иного ОП.

Такую возможность предоставляет только портал мониторинга онлайн-курсов цифровых валют https://www.bestchange.ru/, где поиск лучших обменных сайтов вы сможете произвести значительно быстрее, чем если делать это в ручном режиме самостоятельно. Здесь вы найдете наиболее выгодные курсы виртуальных денежных средств из всех возможных на определённый момент времени. Данный ресурс является аналитическим сервисом, осуществляющим сбор, анализ и отбор обменников виртуальных валют. Мониторинг предоставляет информацию по ОП в своём листинге, где точки конвертации выстроены в порядке ухудшения курсов криптовалют. Поэтому выбрать оптимальный вариант не составит труда. Достаточно зайти на сайт https://www.bestchange.ru/payeer-rub-to-yandex-money.html и совершить обмен Payeer на Яндекс.Деньги, выбрав первую строку листинга мониторинга.

Преимущества, предоставляемы пользователям, пользующимся мониторингом

Аналитический портал осуществляет обслуживание клиентов круглосуточно, причём за предоставленную информацию сервис со своих посетителей не берёт никаких денежных средств. Как показывает практика, люди, использующие данные мониторинга экономят собственные средства на пять–десять процентов.

Более того, при конвертации Payeer на Яндекс Деньги пользователи получают преимущества, заключающиеся в:

  • предоставлении исключительно актуальной информации по курсам и резервным запасам ОП – мониторинг обменников обновляет сведения в листинге с интервалом в 5–10 секунд;
  • соблюдении объективности – аналитический портал не выражает особых интересов к определённым точкам конвертации и не продаёт топовые места в своём листинге;
  • обеспечении безопасности – мониторинг ведёт сотрудничество только с ресурсами по обмену, прошедшими тщательную проверку и имеющими хорошую репутацию в течение длительного периода работы.

Нет никакого смысла тратить время на самостоятельные поиски лучшего ОП, а значительно проще и быстрее посетить аналитический сайт, где представлены наиболее выгодные обменники.