Обзор криптовалютной биржи Yobit


вкл. . Опубликовано в Экономика

Birzha-Yobit-500x313Чтобы привлечь больше людей, биржа Йобит выдает бесплатные монеты пользователям, которые делятся своей реферальной ссылкой в социальных сетях. Все, что нужно сделать пользователям – это выбрать, какую монету они хотели бы получить, и нажать «Получить бесплатные монеты». ФриКоинс позволяет пользователям зарабатывать криптовалюты.

Затем во всплывающем окне выберите – хотите ли вы сделать свой пост в Твиттер, Фейсбук или Вконтакте. Затем вы автоматически будете перенаправлены на сайт в социальной сети, чтобы сделать репост. После этого нужно будет вставить ссылку вашего поста в адресную строку и нажать «Проверить», чтобы yobit мог проверить, что вы опубликовали.

Йобит также проводит поощрительную кампанию с криптоталком, кто не знает - это форум криптовалют, где люди могут зарабатывать биткойны, участвуя в дискуссиях. Йобит вознаграждает пользователей с 0,00001 БТК за пост, до 30 постов в день. После публикации вам нужно будет ввести свой УИД Криптоталк на страницу кампании Криптоталк, чтобы проверить свои сообщения. После проверки модераторами на форуме Криптоталк, награды будут предоставлены соответствующим постам, и вы сможете отправить их непосредственно на ваш баланс БТК на бирже.

Поддерживаемые криптовалюты

Йобит предлагает торговлю более чем 442 криптовалютами, более чем в два раза больше, чем конкуренты, такие как биржа Бинанс. К ним относятся некоторые альткойны, которые относительно неизвестны, что делает его одним из немногих доступных вариантов для серьезных трейдеров.

То, что также выделяет биржу yobit - это количество доступных торговых пар. По данным КоинГеко, он насчитывает более 4600 торговых пар, что делает его самой торговой парой среди всех бирж на рынке.

Поддерживаемые валюты и способы оплаты

Йобит принимает как доллары США, так и рубли. Что касается способов оплаты, Биржа принимает депозиты Виса или МастерКард, Пайер, Перфет Мани, Капиталист, Яндекс. Деньги и криптовалюты.

Депозит и комиссия за снятие

Депозиты на бирже бесплатны для большинства основных способов оплаты, таких как Вис, МастерКард или криптовалюта. Однако при снятии средств комиссия может составлять от 0,0005 для криптовалют до 7% (долларов США) с использованием Пайер или 6 долларов США и 5% с использованием кредитных карт.

Торговые сборы

Биржа криптовалют Йобит взимает с пользователей еще 0,20% за каждый ордер на покупку и продажу на бирже. По сравнению с конкурентами, это, как правило, среднее. Некоторые биржи, такие как Ку Коин или ОКЕКС, взимают чуть меньше 0,10%, в то время как другие биржи, такие как КоинБейс Про, берут намного больше 0,50% плюс другие сборы.

По материалам cryptotalk.org.