Услуга «мастер на час»


вкл. . Опубликовано в Услуги

35Современный мир – это мир феминизма и хипстеров. Дело в том, что социально-экономические изменения в обществе привели к тому, что в городе большинством жителей стали обеспеченные женщины, не нуждающиеся в постоянных отношениях с мужчинами, а так же занятые преимущественно интеллектуальным трудом горожане. Кроме того, горожане-мужчины сегодня сами не слишком горят желанием заниматься физическим трудом в быту.



Однако необходимо проводить те или иные ремонтные работы в квартирах никто не отменял. При этом услуги сантехника стоят сейчас весьма недёшево, кроме того, в любом случае придётся самостоятельно выполнять вспомогательные работы как то: вынос мусора или же установка бытовой техники, которые сантехник из ЖЭУ делать не будет так как это не является его основной работой.

Тут на помощь к жителям города может придти компания оказывающая услугу «мастер на час». Эта эксклюзивная услуга заключается в том, что человек заказывает почасовую работу мастера широкого профиля, который может не только выполнить вышеперечисленные работы, но и передвинуть и вынести из комнаты мебель, заменить розетку, починить окно и выполнить сотни других видов работ по дому.

Плюсом обращения к такому мастеру является то обстоятельство, что за сравнительно небольшие деньги вы получаете в своё распоряжение высокопрофессионально специалиста, который может оказывать бытовые ремонтные услуги в самых различных сферах. Если же проводить ремонт обычным способом, то вам придётся вызывать на дом отдельно электрика слесаря, сантехника и т.д., неся при этом значительные финансовые затраты.

Кроме того, стоит отметить и такое обстоятельство, как оперативность работы такого мастера. Вам его не придётся ожидать сутками да работать он будет только в рамках оплаченного вами времени, в отличие от обычных электриков и сантехников, которые придут к вам когда захотят, и будут работать столько, сколько им удобно наводя бардак у вас в доме. При этом "мастер на час" даёт гарантию на свою работу в отличие от своих коллег из ЖЭУ.

Для того, что бы воспользоваться услугой «мастер на час», достаточно просто зайти на сайт компании, её предоставляющую и оставить заявку в соответствующей форме. Можно так же позвонить и по телефону на нём указанном. В любом случае вам позже перезвонит менеджер сайта, и вы с ним обсудите все нюансы своего заказа, после чего сможете спокойно ожидать вызванного вами мастера у себя дома в точно назначенный срок