Модели дверей «Паола-1» и «Паола-2»: лаконичное достоинство


Опубликовано в Окна и двери

804-paola-1- do neapolДвери из экошпона качественно имитируют внешний вид деревянных дверей. Помимо этого, материал наследует и даже превосходит дерево по эксплуатационным характеристикам. При сравнительно невысокой стоимости двери и другие изделия из экошпона обладают большей устойчивостью к механическим воздействиям.

 

Современные межкомнатные двери моделей «Паола-1» и «Паола-2» достойно представляют класс изделий из экошпона. Модели отличаются сдержанностью, выглядят весьма достойно и презентабельно.

Двери для интерьера в стиле минимализм и хай-тек

Оригинальные модели «Паола» разработаны для того, чтобы органично вписаться в минималистичный интерьер гостиной, спальни или санузла.

  • Межкомнатная дверь из экошпона «Паола-1» http://istokdoors.com/katalog/dveri/dveri-ekoshpon/paola/paola-1 представляет собой глухое полотно с небольшой стеклянной вставкой в виде горизонтального прямоугольника. Модель выглядит элегантно, но в то же время выразительно. Она не перегружает пространство вокруг себя, не оттягивает слишком много внимания, но и не теряется на фоне других деталей интерьера.
  • Межкомнатная дверь из экошпона «Паола-2» http://istokdoors.com/katalog/dveri/dveri-ekoshpon/paola/paola-2 отличается стеклянной верхней частью. Она комплектуется матовым стеклом, выглядит современно и ненавязчиво. Дверь привлекает внимание своей простотой и визуальной невесомостью.

Двери поставляются окрашенными в прохладные натуральные оттенки серого и бежевого. Эта гамма принадлежит к так называемому шведскому эко-стилю. Использованные методы окрашивания подчеркивают красивую текстуру, натуралистично воссоздающую дерево.

Преимущества и особенности моделей «Паола»

Изделия изготовлены из мебельного щита с отделкой из экошпона и вставками из стекла. Они подойдут для установки в любых помещениях, в том числе на кухне или в санузле. Огромное преимущество дверей – устойчивость к влажным испарениям и перепадам температур в сочетании с влажностью.

Модели прекрасно подойдут для владельцев активных домашних животных. Полотно дверей не пострадает от когтей и зубов даже после активных упражнений любимого питомца. А если поверхность все-таки удастся повредить, то замена двери обойдется не слишком дорого. Ведь эстетичные и привлекательные модели «Паола» стоят гораздо дешевле, чем двери из дерева.

Эти изделия выглядят сдержанно и аристократично – именно так, как должны выглядеть двери в современных жилых и офисных помещениях.