Кирпичный дом - это качество, надёжность и престиж!


Опубликовано в Строительство дома

20160504185129-akv 7 buildПерспектива стать домовладельцем прельщает многих людей, что вполне объяснимо, ведь жить в собственном доме, особенно если он загородный, действительно здорово. Как правило, перед человеком, принявшем решение строить собственный дом, обязательно встаёт вопрос: из какого материала должно быть будущее жилище. Именно об этом мы и поговорим более подробно в рамках данной статьи.

 

Дом из кирпича - это то, что вам нужно!

Сейчас существует огромное количество строительных материалов, однако в наше время достаточно часто строительство загородных домов осуществляется из кирпича. Впрочем, это вполне объяснимо, поскольку именно кирпич является одним из лучших стройматериалов особенно для возведения жилых домов. Кстати, отличные эксплуатационные качества кирпича человечество испытывает на протяжении тысячелетий!

Преимущества кирпичных домов

Но поговорим более подробно о преимуществах кирпичных домов (КД).

  1. КД характеризуются низкими эксплуатационным расходами, что компенсирует достаточно высокую стоимость кирпича. Однажды инвестировав денежные средства в строительство КП, вам больше не придётся тратить деньги, к примеру, на защиту дома от гниения, термитов, на покраску и т.п..
  2. Безусловно, КД отличаются прочностью и долговечностью, исчисляемую столетиями.
  3. Для строений из кирпича характерна высокая энергоэффективность, а потому в таком доме вам будет одинаково комфортно и зимой, и летом.
  4. КД обладают весьма респектабельным внешним видом, свидетельствующим о высоких социальном статусе и доходах хозяев.
  5. Кирпич обладает отличными звукоизоляционными свойствами, что очень важно, особенно для жилого дома.
  6. Поскольку кирпич, являясь, по сути, искусственным камнем, тем не менее изготавливается из природных материалов, то очевидно, что и он сам, и возведённые из него строения характеризуются высокой степенью экологичности, ничуть не уступающей древесине.
  7. Очень важно, что кирпич является огнестойким материалом, а потому кирпичное строение можно восстановить даже после пожара.
  8. Ну и потом, КД, при необходимости, вы всегда сможете продать да ещё и выгодой для себя, поскольку цены на объекты недвижимости всё время растут.

Компания "Петростройсервис"

Вас интересует строительство коттеджей из кирпича? Тогда вам есть смысл прибегнуть к услугам компании "Петростройсервис", приоритетное направление деятельности которой связано с оказанием комплекса услуг в деле строительства домов и коттеджей, начиная от поиска подходящего участка и проектирования и заканчивая строительством дома, его внутренней отделкой и ландшафтными работами придомовой территории.  

Сотрудничая с обсуждаемой компанией, вы можете рассчитывать на самые низкие цены на все необходимые материалы, высокое качество проектных и строительных работ, поэтапный порядок оплаты, фиксированную в договоре стоимость услуг, которая не изменится ни при каких обстоятельствах.