Кровати «Амалтея»: почему стоит выбрать мебель от производителя?


Опубликовано в Мебель

5644555Комфорт в спальне создается из многих деталей, но главная среди них – кровать. Именно от нее зависит то, насколько полноценным будет сон, будет ли комната располагать к отдыху, и какая в ней сложится атмосфера.

Учитывая это, нельзя выбирать первые попавшиеся модели. Оптимальный вариант – кровати от производителя, который может порекомендовать особое решение для каждого заказчика. В Санкт-Петербурге найти такую возможность легко – фабрика «Амалтея» предлагает разные модели для разных интерьеров.

Важная задача при выборе – учесть не только цену, но и убедиться в том, что поставщик выбран правильно. Сделать это можно по ряду признаков. Так, все кровати от производителя в интернет-магазине фабрики Амалтея имеют гарантированное качество, которое подтверждается соответствующей документацией. Это обусловлено тем, что вся мебель производится самим продавцом: все этапы работы над ней легко отследить, поставщик знает каждый нюанс конструкции и при этом не делает наценок даже на эксклюзивные модели. И, конечно, даже самые дешевые кровати имеют особые характеристики и преимущества.

Мебель для самых уютных спален

В каталоге можно найти модели, которые будут соответствовать любой дизайнерской идее. Это могут быть одно- и двуспальные кровати, и каждая из них:

  • Может иметь различные габариты, комфортные для конкретного заказчика,
  • Изготавливается из качественного сырья – можно выбрать кровати с коваными элементами и деревянными комплектующими,
  • Имеет высокую максимальную нагрузку (даже простые односпальные кровати выдерживают до 120 кг веса!),
  • Оснащается изящными элементами декора, которые помогают подчеркнуть стиль спальни и дополнительно ее украшают,
  • Может иметь разные оттенки для одной и той же модели, что позволит «вписать» мебель в любой дизайн.

Производитель предлагает как изысканные конструкции, которые позволяют создать особую атмосферу роскошной спальни, так и лаконичные стильные модели для современных интерьеров (включая и дизайн в стиле хай-тек). Более того, оригинальные кровати можно подобрать даже для детской комнаты – кованые элементы и изящество исполнения не исключают возможности активного использования! В каталоге можно найти двухъярусные модели, которые развенчивают все стереотипы о громоздкости и массивности такой мебели.Важная задача – просто определиться со стилем самой спальни и учесть все его нюансы. И если четко знать каждый из них, в каталоге «Амалтея» можно без труда подобрать мебель, которая устроит и по цене, и по оформлению, и по уникальным особенностям, ведь эти кровати точно не похожи ни на какие другие.