Системы безопасности – конструкции, которые нужны на любой крыше


Опубликовано в Кровля

bezopasnostКрыши всех зданий представляют опасность для тех, кто занимается их обслуживанием и людей/имущества, находящегося в непосредственной близости от объекта.

 

В первом случае рабочие могут банально упасть, особенно если крыша имеет серьезный уклон и отделана скольким материалом. А людям и имуществу внизу угрожает снег, скапливающийся на крыше и иногда срывающийся вниз. Причем зачастую речь идет не просто о пласте снега, а о ледяных глыбах, вес которых составляет несколько десятков килограмм.

Хотите снизить опасность крыши жилого или коммерческого объекта? Тогда самое время узнать стоимость снегозадержателя трубчатого и ограждений, чтобы приобрести и установить их. После этого эксплуатировать крышу станет заметно проще и безопаснее. Не случайно ведь в проектах новых зданий, все эти конструкции изначально закладываются в смету.

Где купить?

Если вас интересуют самые лучшие предложения из числа доступных, обязательно обратите внимание на компанию «Русь». Она уже более 20 лет занимается производством и продажей систем безопасности для кровли.

Все клиенты данной организации, могут рассчитывать на:

  • Обширный ассортимент. В продаже представлены снегозадержатели престиж, ограждения для кровли, мостики и лестницы. Речь идет о нескольких десятках позиций, что позволяет выбрать подходящее решение для всех без исключения зданий. Достаточно ознакомиться с описанием на сайте и сделать правильный выбор.
  • Надежность. В процессе производства продукции используются современные технологии и сертифицированное сырье. Готовые защитные системы для крыши могут находиться в активной эксплуатации на протяжении 30 лет (да-да, вы не ослышались), выполняя возложенные на них функции и не требуя специального обслуживания.
  • Адекватные расценки. Учитывая, что вы покупаете системы безопасности для кровли непосредственно у производителя, можно рассчитывать на идеальное соотношение цены и качества. Жалеть о потраченных деньгах определенно не придется, ведь речь идет о безопасности.
  • Доставку в любой регион страны. Не имеет значения, где именно вы находитесь. При помощи транспортных компаний доставка производится в любую точку России всего за несколько дней. Надо только указать точный адрес.
  • Индивидуальный подход. Остались какие-то вопросы? Адресуйте их представителям компании через специальную форму на официальном сайте или позвонив по телефону. Личная консультация никогда не бывает лишней, тем более менеджеры всегда стремятся удовлетворить потребности каждого из клиентов.

Самое время воспользоваться полученной информацией и заказать системы безопасности для крыши. После этого, ваше здание перестанет представлять опасность для окружающих.

Удачи!