Цемент 50 кг: удобно, компактно и экономически выгодно


вкл. . Опубликовано в Строительство

4109009883Цемент – один из самых популярных стройматериалов. Без него не обходится ни одна стройка.

 

Цемент 50 кг отличается удобной фасовкой. Относительно большой объем мешка позволяет реализовывать товар по привлекательным для покупателей ценам, при этом мешки по 50 кг активно используются при небольших объемах строительства, когда покупка цемента навалом гарантирует появление излишков. Также мешки по 50 кг удобны, если вы покупаете стройматериалы на хранение.

В интернет-магазине «BAUFF» представлен цемент 50 кг таких производителей, как «Holcim», «Binder», «Финстрой», «Азия Цемент», «DAUER», «UMIX», «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», «Lafarge», «Михайловцемент», «Себряковцемент», «Осколцемент», «BAUFF», «Masterok».

Качество цемента зависит от фирмы-производителя и наличия/отсутствия в составе дополнительных элементов – различных примесей. Так, маркировки М400 и М500 говорят о степени прочности стройматериала (чем выше цифра, тем большие нагрузки может испытывать на себе готовое изделие, не деформируясь).

Почему покупать цемент 50 кг выгодно?

  1. Такая упаковка удобна для транспортировки. Цемент навалом обычно теряет часть груза в процессе доставки, а компактные мешки позволяют сохранить стройматериал в целости и сохранности, компактно укомплектовываясь в машине.
  2. Для небольшой стройки, не требующей слишком существенного расхода материалов, можно приобрести цемент в мешках, рассчитав нужное количество упаковок. Покупка цемента навалом в этом случае неизбежно приведет к остаткам излишков и, соответственно, к лишним расходам.
  3. Если вы еще не в процессе строительства, а делаете закупку впрок, то вам необходимо приобрести цемент в мешках. Бумажная или полиэтиленовая упаковка поможет сохранить качество стройматериала, не допустит попадания лишней влаги, комкования и случайного разноса. Фасованный в мешки цемент 50 кг не очень прихотлив в хранении, но во избежание затвердевания потребуется сухое и хорошо вентилируемое помещение.

Также необходимо помнить, что срок годности фасованного цемента – не более полугода. После истечения этого периода он становится не таким сыпучим, более плотным и теряет свои физико-эксплуатационные качества почти на треть. Приобретая материал, помните, что качественный цемент должен рассыпаться, просачиваясь сквозь пальцы. Если при сжатии кулака образуются комки или уплотнения, перед вами несвежий товар.

Компания «BAUFF» гарантирует вам цемент 50 кг отличного качества! Приобретая товар в нашей фирме, вы получите консультацию по представленному ассортименту и специфике каждой марки цемента. Преимуществами работы с нами являются стабильно низкие цены, собственные складские помещения и автотранспорт. Мы организуем доставку заказа по г. Москва и по Московской области.