Школа страха Каспера


вкл. . Опубликовано в Культура

Одним из самых увлекательных творений мультипликаторов из Америки является мультсериал «Каспер. Школа страха». Этот мультик включает в себя несколько детских фильмов, в которых повествуется про дружелюбного Каспера.

 Мультфильм Школа страха Каспера просто завораживает, об этом подробно написанно на http://girlstyle.info/deti/shkola-straxa-kaspera/. Всем уже хорошо известно, что Каспер — это необыкновенно душевное существо. Оно не желает делать кому-то плохо и пугать кого-то. Это приведение наоборот старается подружиться с людьми. А этого не разрешают делать правила, прописные нечисто силой. Однако кроме добрых приведений имеются еще и злые. Таким чудищам очень по душе запугивать народ. Они любят, когда их боятся.

Трое дядюшек Каспера и являются злыми привидениями. Своего племянника Каспера они не любят за то, что он рвется всем помочь. Чтобы сделать Каспера злым они предпринимают самые различные меры. Но все их старания напрасны. В итоге трое дядь Каспера двигают решение отправить своего племянника в специальное учреждение, где обучают злу. Они посчитали, что хотя бы там Каспера научат дурному. Однако как выяснится, они очень сильно ошибались.

Вампир, которого зовут Зуб, является самым злым учеников в школе монстров. Также в этой школе обучаются и иные приведения, а также прочие существа. При просмотре мультика вы познакомитесь со всеми ими. Все эти монстры уникальны по-своему. Каспер познакомится в этой школе с такими же близкими себе по духу существами. Этими существами станет монстр мальчик Ра, выступающий подлинным фараоном и девочка зомби по имени Манта.

Безусловно, этот мальчик и девочка не настолько добрые как Каспер. Вместе с тем они и не очень злые, чего не скажешь об остальных учениках этого учебного заведения. Принявшись смотреть этот фильм, вы познакомитесь со всеми педагогами этой школы, а также с его учениками. Тут обучают, как же надо правильно пугать людей. Можете быть уверены, что наш главный герой вместе со своими друзьями не дадут вам тосковать! Посмотреть этот мультфильм можно в сети Интернет в режиме онлайн, что очень удобно. Приятного вам просмотра!