вкл. .

Можно ли покрасить керамическую плитку? А если сделать это в ванной? И как добиться того, чтобы краска на плитке на полу не износилась слишком быстро? В этой статье вы узнаете ответы на эти вопросы.

 

вкл. .

септик

 Правильно установить систему септика - это половина дела. Если использовать его неправильно, то вся система септика откажет. Следуйте этим "как надо" и "как не надо", чтобы поддерживать эффективность системы на максимальном уровне и продлить ее жизнь как можно больше.

 

вкл. .

пробковый пол

Мммм...пробка. Пробка - один из моих любимых материалов. Пол из пробки очень прочный, долговечный и легко устанавливается с помощью клея. Если вы выбираете материал для пола - обязательно рассмотрите этот вариант.

 

вкл. .

синяя битая плитка выложена в узор

Индивидуальный дизайн напольной плитки позволяет создавать потрясающе красивые узоры. Если вы собираетесь самостоятельно этим заниматься, то вам могут пригодиться несколько моих советов...

вкл. .

Допустим, вы собрались построить дом или сделать перепланировку, или поменять крышу... Самое страшное что может произойти - это если за дело возьмется непрофессиональный подрядчик. Эта статья о том, как понять - профессионал ваш подрядчик или нет.