вкл. .

Металлочерепица - это один из самых популярных кровельных материалов. У него много достоинств, но есть и недостатки. Например, невозможно на вид отличить качественный продукт от низкопробного. Узнайте мнение профессионального строителя об этом материале и о тех подводных камнях, на которые можно наткнуться, имея дело с металлочерепицей.

  

вкл. .

Люди очень часто спрашивают меня - стоит ли крыть дом ондулином? Вообще, ондулин - это бумага, пропитанная битумом. Насколько серьезно делать бумажную крышу? Правильно, совсем несерьезно. Но бывают случаи, когда ондулин - это идеальная кровля для строения.

 

вкл. .

Виниловый сайдинг не требует ухода. Чтобы обновить фасад дома, достаточно просто помыть его. Также как вы моете свою машину. Правда, делать это надо с умом и помнить о некоторых нюансах. Тогда все действительно будет просто и без таких сюрпризов как, например, плесень между сайдингом и стеной дома.

вкл. .

Многие домовладельцы сталкиваются зимой с проблемой конденсата на окнах. Откуда он берется, чем он опасен и как от этого конденсата избавиться читайте в этой статье.