вкл. .

Многие заказчики чувствуют себя не комфортно, когда речь заходит об оплате работы подрядчика. Когда лучше платить? Сколько денег платить, чтобы не пострадало качество? Существует ли оптимальная схема взаиморасчетов, справедливая для всех сторон?

 

вкл. .

Очень часто случается, что недобросовестные подрядчики оставляют объект недоделанным и просто напросто исчезают. А ведь это можно было предотвратить. Читайте эту статью, чтобы узнать какую роковую ошибку нельзя совершать в финансовых отношениях с вашим подрядчиком.

 

вкл. .

Нужно ли на зимний период закрывать вытяжки на чердаке, чтобы удержать теплый воздух? Какой кровельный аэратор может вытягивать огромное количество воздуха и работать при этом бесшумно... и все это на бесплатной энергии от Матушки Земли?

 

вкл. .

Очень многие люди сталкиваются с проблемой подтопления участка в сезон дождей. Даже после того, как дожди кончатся земля может оставаться мокрой еще много времени. В этом случае нужно использовать простую, но очень эффективную технологию дренажа, которой люди пользуются уже много-много лет.