вкл. .

Многие домовладельцы вынуждены чистить кровлю от мха и грязи, которые могут расти не только на мягкой кровле, но и на других кровельных материалах. Можно вымыть мягкую кровлю с помощью мойки высокого давления. Делать это нужно аккуратно, постоянно проверяя не повреждаете ли вы черепицу. Я протестировал мощную мойку высокого давления на своей 20-летней мягкой кровле и мне удалось вымыть ее без каких-либо повреждений.

 

вкл. .

Битумной черепицей можно легко накрывать самые сложные крыши. Большой выбор цветов и форм и доступная цена сделали этот кровельный материал сверх популярным. Но знаете ли вы куда надо смотреть в первую очередь, если есть протечки и чего не надо делать, чтобы не пропала гарантия на материал?

 

вкл. .

До недавнего времени считалось, что покраска винилового сайдинга - пустая трата времени. В течении дня сайдинг значительно расширяется и сжимается. Из за этого движения сайдинга краска просто отваливалась. Но лакокрасочные технологии не стоят на месте, и в наши дни даже такая, казалось бы, фантастическая задача как покраска винилового сайдинга стала реальностью.

 

вкл. .

Виниловый сайдинг может служить не одно десятилетие. К сожалению, под воздействием ультрафиолетовых лучей солнца краска сайдинга выцветает и спустя годы становится не такой яркой, как раньше. К счастью, существуют средства способные вернуть виниловому сайдингу былую яркость цвета.

 

вкл. .

Хороший сайдинг и плохой сайдинг - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Как отличить один от другого, если выглядят они одинаково? В качестве бонуса - 4 ошибки, которые лучше не допускать при покупке сайдинга.