Идеальное покрытие для торговых, складских помещений


вкл. . Опубликовано в Уют

moskva-pokrytie dlya pola v magazine ili na sklade prodazh 8064Размышляя над характеристиками жилого, торгового, складского, офисного или производственного помещения сложно переоценить важность качества пола. В самом удачном случае вся многослойная структура полов направлена создание максимально ровной поверхности без резких перепадов. При этом текстура обуславливается потребностями рабочего цикла.

В поисках лучшего качества по лучшим ценам

Нашим клиентам мы с удовольствием предлагаем широкий выбор напольных покрытий, среди которых, несомненно, найдется то, которое оправдает большинство ваших требований, будь то гражданский или промышленный объект.

Линолеум вот уже десятки лет стабильно держит лидерство в разделе рулонных материалов по сочетанию цена-качество - этим материалом успешно покрывают торговые залы, жилые помещения, коридоры и кабинеты общественных учреждений и организаций. Материал постоянно совершенствуется по составу и методу производства, что позволяет придать сравнительно недорогому материалу отличные качества. На сегодняшний день наиболее перспективным и востребованным для промышленного использования остается линолеум коммерческий, гомогенный или гетерогенный, он обладает бесспорными преимуществами:

    • прочность;
    • долговечность;
    • устойчивость к химическим моющим средствам, красителям;
    • сопротивляемость механическим воздействиям статического и динамического характера;
    • скрытие дефектов подложки;
    • противопыльность, антистатичность;
    • влагостойкость;
    • термостойкость;
    • светостойкость.

Как получают качественный линолеум?

Коммерческий линолеум по сути своей это поливинилхлоридный материал с гомогенной или ярко выраженной слоистой структурой, покрытый слоем полиуретана для защиты от повреждений.

В состав коммерческого гомогенного линолеума входят специально подобранные компоненты, соединяемые посредством разогрева и прессования, что позволяет получить однородную полосу с равномерным цветом. В силу единообразия материала по всей толщине, гомогенный линолеум отличает богатство цветовой гаммы и отсутствие художественного оформления это плата за отсутствие видимых изменений на местах повышенного трафика.

Не сомневайтесь в выборе, ведь наши специалисты имеют довольно большой опыт работы с данным типом рулонного напольного покрытия, а значит вашей покупке обеспечена серьезная профессиональная консультация и дополнительная гарантия, ведь мы уверены в представленной продукции на все 100%!