Пластиковые окна от производителя – выбор современного человека


Опубликовано в Окна и двери

3167399871В процессе проведения ремонта в любом жилом помещении, у многих людей возникает желание заменить стеклопакеты. Особенно это актуально, если в загородном доме или квартире все еще установлены старые деревянные окна, которые приходится постоянно утеплять. Учитывая появление множества компаний, предлагающий изготовить пластиковые окна, проблем с выбором подрядчика возникнуть не должно.

 

Интересует конкретный производитель окон, уже неоднократно успевший доказать свою состоятельность? В таком случае самое время обратиться за помощью к компании «Фабрика окон», главными достоинствами которой являются:

  • Индивидуальный подход. Прежде началом проведения каких-либо работ, состоится продуктивный диалог, в ходе которого вы получите ответы на все свои вопросы. Подрядчик максимально внимательно относится ко всем своим клиентам, так что не стесняйтесь высказывать пожелания и требования, касающиеся стеклопакетов.
  • Гарантию качества. В процессе производства пластиковых окон используются проверенные материалы и современные технологии. Дополнительной же защитой от брака и других неприятностей является стандартная гарантия в письменном виде.
  • Адекватные расценки. Да, на рынке существуют компании, готовые изготовить пластиковые окна дешевле. Но если принять во внимание качество исполнения, то выяснится, что компаний готовых тягаться с «Фабрикой окон» просто нет. Таким образом, жалеть о потраченных в процессе сотрудничества деньгах вам точно не придется.
  • Строго соблюдение сроков. Здесь все зависит от количества и сложности заказываемых окон, а также от загруженности компании в конкретный период времени. Но дата готовности всегда становится известна еще на стадии заключения договора. От нее, в итоге, можно отталкиваться, планируя другие работы связанные с ремонтом жилого помещения.
  • Установка «под ключ». Делать что-то самостоятельно или искать еще одного подрядчика не нужно. Сотрудники компании сами доставят готовые стеклопакеты по указанному адресу и сразу же займутся их установкой. Стоит отметить, что на работы по установке выдается еще одна гарантия.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Если остались какие-либо вопросы, обязательно свяжитесь с официальными представителями компании «Фабрика окон» уже в ближайшее время. Личная консультация доступна как в одном из офисов, так и по телефону.

Помните, что пластиковые окна от производителя делают квартиру/загородный дом более уютной, обеспечивая защиту не только от холода, но и от шума. Менять такие стеклопакеты не придется, как минимум, 10-15 лет, да и какого-либо обслуживания они тоже не требуют.

Время действовать!