вкл. .

Виниловый сайдинг - интересный материал. Он подходит для "сделай сам" проекта, не требует ухода и долго служит. Если вы выбираете отделочный материал для дома, обязательно изучите этот популярный строительный материал. Тысячи домовладельцев уже отдали предпочтение именно ему.

 

вкл. .

Вам не мешает постоянно закрывающаяся дверь в гараже, дровнике или другой хоз постройке, когда так нужно держать ее открытой? Оцените простой, элегантный и оригинальный способ удерживать дверь открытой, когда это необходимо.

 

вкл. .

Споры грибка и плесени летают в воздухе практически повсеместно. Немного тепла и воды и неприятности в виде расползающейся тут и там плесени обеспечены. Если не избавиться от плесени раз и навсегда, то это может привести к тому, что деревянные элементы дома начнут гнить. Кроме того, плесень в помещении опасна для людей, страдающих астмой.

вкл. .

Дорожка или дворик, выложенные из камня или цементно-песчаных блоков - это очень красиво и практично. Но иногда возникает необходимость очистить их от ржавчины, которая появляется от контакта с металлическими предметами. 

вкл. .

7777Интерьер можно оформить в том стиле, который вам по душе. В этом вам могут помочь дизайнеры, но не стоит забывать, что подобные услуги стоят достаточно дорого. Если вы не хотите тратить лишние денежные средства, то можно оформить комнату или всю квартиру самостоятельно. Для этого достаточно знать некоторые нюансы и характерные черты выбранного стиля.